Расхождения между протоколом заседания и апелляционным определением суда - аргументы и законодательство

• г. Астрахань

Могу я получить ответ на вопрос:

Представители истца и сам истец будучи надлежаще извещенными, в судебное заседание не явились, причины суду не сообщили. В протоколе заседания это отмечено и отражено, но в апелляционном определении суда отражено, что представитель истца был и даже поддерживал встречный иск. Возможны ли такие расхождения протокола и ложные данные в констатирующей части определения суда? Что говорит о этом закон?

Валерий.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Данные указания повлияли каким либо образом на решение (определение) суда? Если нет то это опечатка, взяли уже существующее определение по похожему делу, исправили, этот пункт забыли убрать