Скажите, пожалуйста, кого будут призывать при объявлении частичной (полной)

мобилизации? Или дайте, пожалуйста, ссылку на документ в котором об этом написано.

вопрос №24966
прочитан 106 раз

Смотрите ответ на вопрос № 20836 от 23.10.01.

Федеральный закон от 26.02.1997 г. N 31-ФЗ "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" (с

изменениями на 24 марта 2001 года) и Постановление Правительства РФ от 19.10.1998 г. N 1216 "Об утверждении Положения о призыве на военную службу по мобилизации граждан, приписанных к воинским частям (предназначенных в специальные формирования) для прохождения военной службы на воинских должностях, предусмотренных штатами военного времени, или направления их для работы на должностях гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск, воинских формирований, органов и специальных формирований".

Похожие вопросы

юрист Гузачёв Евгений Сергеевич:

Федеральный закон от 26.02.1997 г. N 31-ФЗ "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" (с изменениями на 24 марта 2001 года)


адвокат Чередниченко Владислав Александрович:

Можете не переживать, вас никто не лишит, поскольку Вы не попадаете под категорию


юрист Степанов Юрий Васильевич:

Здравствуйте! Пишите заявление на прием и отдайте в канцелярию и ждите.вам скажут.когда председатель сможет вас принять


юрист Сушков Максим Вячеславович:

Здравствуйте. Конечно, пенсионерку. У вас двое детей несовершеннолетних, вы имеете преимущественное право на оставление на работе


адвокат Исмагилов Филюс Филаритович:

Статья 38. Раздел общего имущества супругов 3. В случае спора раздел общего имущества супругов, а также определение долей супругов в этом имуществе производятся в судебном порядке.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X