Назначено пособие на детей, однако муж в розыске из-за неуплаты алиментов - какие действия необходимо предпринять?

• г. Ростов-на-Дону

Мой муж, находится в розыске из-за неуплаты алиментов с 2012 г. Приставы прислали сообщение о назначении пособия на детей. Скажите пожалуйста, куда с этим сообщением идти и какие документы необходимы. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с данным сообщением о пособиях на детей в Соцстрах или сперва за разъяснениями к исполнителю данного д-та.