Возможно ли ездить по доверенности на автомобиле, страховка которого оформлена на другое лицо?

• г. Лесосибирск

Могу я ездить на автомобиле по доверенности, владельцем которой является моя мать, страховой договор заключен в отношении неограниченного количества лиц и я не вписана в эту страховку, вписан другой человек? Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (2):

Можете.

ОСАГО без ограничений(Неограниченное ОСАГО), распространяется на всех водителей, допущенных к управлению транспортным средством.

Можете.

ОСАГО без ограничений (Неограниченное ОСАГО), распространяется на всех водителей, допущенных к управлению транспортным средством.