Скажите, пожалуйста, кого будут призывать при объявлении частичной (полной)

мобилизации?

Или дайте, пожалуйста, ссылку на документ в котором об этом написано.

вопрос №24967
прочитан 64 разa

Федеральный закон от 26.02.1997 г. N 31-ФЗ "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" (с

изменениями на 24 марта 2001 года) и Постановление Правительства РФ от 19.10.1998 г. N 1216 "Об утверждении Положения о призыве на военную службу по мобилизации граждан, приписанных к воинским частям (предназначенных в специальные формирования) для прохождения военной службы на воинских должностях, предусмотренных штатами военного времени, или направления их для работы на должностях гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск, воинских формирований, органов и специальных формирований".

Похожие вопросы

юрист Гузачёв Евгений Сергеевич:

Смотрите ответ на вопрос № 20836 от 23.10.01.


юрист Криухин Николай Валерьевич:

Здравствуйте. Все купленное в браке будет делиться пополам.


адвокат Лапо Александра Михайловна:

Здравствуйте! Нет, эти деньги принадлежат ребенку. Родители на них права не имеют.


адвокат Квактун Раиса Николаевна:

Анастасия,добрый день! Да. В порядке статьи 34 СК РФ имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью.


адвокат Чередниченко Владислав Александрович:

Нет, сложностей не будет. Это обычная процедура.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X