Спросить бесплатно

Законно ли решение суда о расторжении брака,

если ответчик прописан в другом городе, имеет несовершеннолетнего ребенка (ребенок также прописан на площади ответчика), а истец подал заявление о расторжении брака по своему месту жительства. И законно ли положительное решение суда в пользу истца, принятое в течение одного месяца?

вопрос №2496859
прочитан 29 раз

Сложно давать оценку решению, не видя его текста. У Вас есть право обжаловать решение в апелляционную инстанцию. Если сроки пропущены, Вы вправе ходатайствовать о восстановлении сроков на обжалование.

Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

юрист Лукашина Елена Александровна:

Здравствуйте заочное решение Можно отменить только на том основании что одна сторона не присутствовала на этом суде по уважительной причине Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.


юрист Сафронова Валерия Валерьевна:

Ни какого отношения прописка не имеет к выдаче судебного решения. Напишите жалобу председателю суда


адвокат Шевченко Ольга Павловна:

сделка признана недействительной, то есть никакого договора с банком нет


адвокат Стрикун Галина Владимировна:

Еща раз отвечаю вам. Выплата денежной компенсации за долю по закону возможна. При этом учитывается конкретика данного имущества, пользование им, стоимость и т.


юрист Даниленко Елена Александровна:

Добрый день. Можно попробовать восстановить срок подачи возражения на апелляционную жалобу, но вряд ли, 6 лет. Почему Ответчик в 2012 г.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X