Как вернуться к родителям, обменять паспорт и успеть вступить в брак до свадьбы?

• г. Тольятти

Моя родственница выписалась от родителей и уехала учиться в другой город. В этом городе она временно прописалась на время учебы. Сейчас учебу завершила и прописка закончилась. В скоре она выходит замуж и ей срочно до свадьбы нужно успеть обменять паспорт в связи с 20 летием. Можно ли ей снова вернуться к родителям, прописаться там и быстро обменять паспорт в течении 10 дней, чтобы до свадьбы успеть получить новый паспорт, а вступить в брак приехать в тот город где училась, где уже подано заявление?

Ответы на вопрос (1):

Не вижу препятствий. Главное - чтобы родители были согласны, их согласие нужно на регистрацию.