Действительность брака при отсутствии информирования одной стороны и возможность его аннулирования, а также статус матери в случае одиночного воспитания

• г. Пятигорск

Если одна сторона не знала о бракосочетании считается ли брак действительным и можно ли его аннулировать, а если можно, считается ли мать матерью одиночкой?

Ответы на вопрос (1):

Сам поняли ,что спросили?

Как это можно "бракосочетать" . если вторая сторона об этом не знала?Что и в ЗАГСе не была???