Срок вступления в силу принятого решения суда

• г. Москва

Какой срок до вступления в силу принятое решение городского по апелляционной жалобе?

Ответы на вопрос (4):

Оно вступает в силу сразу, с момента принятия.

Вступает в силу со дня вынесения определения городским судом

Решение апелляционной инстанции вступает в силу сразу. Однако до реального исполнения время пройдет. Пока дело вернется в первую инстанцию пройдет недели две-три. Потом выпишут исполнительный лист направят приставам и т.д.

Решение вступает в силу в день вынесения апелляционного определения.