Где найти фактический адрес работодателя и как решить проблемы с отпуском по уходу за ребенком?

• г. Москва

Куда мне обратиться, чтобы найти фактический адрес местонахождения работодателя (ЗАО МССМУ №80 Союзантисептик, юр.адрес: Москва, Елоховский пр-д, д.5/50). На известные мне телефоны он не отвечает, адрес поменял. Организация фактически не работает, там числится не более 3-4 человек (родственники владельца). Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. В течение года не могу отправить заявление на отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, на увольнение по окончании 3 лет с момента рождения ребенка и на компенсацию при увольнении за неиспользованный отпуск. А также хотелось бы при увольнении забрать трудовую книжку. Заранее Вам благодарна за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Фактического адреса Вы никак не найдете.

Но Вы можете обратиться в налоговую инспекцию и зпросить выписку из Единого государственного реестра юридических лиц (цена - 200 рублей, срок исполнения - 5 дней), в ней будут адреса учредителей.