Где найти фактический адрес работодателя и как решить проблемы с отпуском по уходу за ребенком?

• г. Москва

Куда мне обратиться, чтобы найти фактический адрес местонахождения работодателя (ЗАО МССМУ №80 Союзантисептик, юр.адрес: Москва, Елоховский пр-д, д.5/50). На известные мне телефоны он не отвечает, адрес поменял. Организация фактически не работает, там числится не более 3-4 человек (родственники владельца). Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. В течение года не могу отправить заявление на отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, на увольнение по окончании 3 лет с момента рождения ребенка и на компенсацию при увольнении за неиспользованный отпуск. А также хотелось бы при увольнении забрать трудовую книжку. Заранее Вам благодарна за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Фактического адреса Вы никак не найдете.

Но Вы можете обратиться в налоговую инспекцию и зпросить выписку из Единого государственного реестра юридических лиц (цена - 200 рублей, срок исполнения - 5 дней), в ней будут адреса учредителей.

Спросить
Пожаловаться

После окончания отпуска по уходу за ребенком до 3 лет, написала заявление на увольнение. Мне отказались выплачивать компенсацию за неиспользованный отпуск. Трудовую книжку забирать не стала. Могу ли я обратится в суд? Могу ли я потребовать выплату мне заработной платы за время задержки расчета и трудовой книжки? Приказ об увольнении подписан 26/9/03 г.

Сотрудница находилась в отпуску по уходу за ребенком до 1,5 лет.

По окончании отпуска написала заявление об увольнении. Надо ли начислять компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении?

Я не могу уволиться и забрать трудовую книжку и расчетные, т.к. организация поменяла все контакты и я их не могу найти, я была в отпуске по уходу за ребенком 3 года. Отправила письмо с заявлением на увольнение и заявлением о выдачи трудовой книжки и всех справок с уведомлением на их юридический адрес, ответа нет. Куда мне обращаться дальше, чтобы мне вернули трудовую книжку?

Хочу подать заявление на отпуск с 19.05 по 01.06, и сразу заявление на увольнение с 02.06. В отпуске не была два года, поэтому доступных дней для отпуска предостаточно. Оба заявления хочу подать 12.05. Подскажите, пожалуйста, какие сюрпризы меня могут ожидать со стороны работодателя, а за 6 лет работы в компании я поняла, что сюрпризы будут. Поэтому обращаюсь за помощью, за советом - как лучше сделать, чтобы при увольнении хотя бы часть отпуска забрать и не получить увольнение за прогулы? Лучше два заявления писать или одно - отпуск с последующим увольнением? О компенсации за неиспользованный отпуск не может быть и речи, я уже писала об этом на Вашем сайте. Заранее благодарна!

Сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком 2.04.15 г. Написала заявление на увольнение. Положена ли мне компенсация при увольнении за неиспользованные дни отпуска? И как рассчитать средний.

Нахожусь в ежегодном отпуске, написала за две недели до его окончания заявление об увольнении. Можно ли забрать трудовую книжку сразу, не дожидаясь окончания отпуска, и, следовательно, дня увольнения?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет, у меня остались неиспользованные дни отпуска. Могу ли я взять компенсацию за неиспользованный отпуск на момент нахождения в отпуске по уходу за ребенком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет Могу ли я по окончании этого отпуска взять очередной оплачиваемый отпуск с последующим увольнением? И нужно ли мне отрабатывать 2-е недели при увольнении до окончания текущего отпуска?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Он заканчивается 14.10.2021. Работодатель отказывается принимать у меня заявление на увольнение. Собираюсь отправить заявление заказным письмом. Предупредить работодателя об увольнении за 2 недели я не успеваю. Правильно ли я понимаю, что я могу написать заявление на отпуск и на увольнение сразу после отпуска? Ежегодный оплачиваемый отпуск до выхода в декрет я использовала полностью. На сколько дней отпуска я могу рассчитывать?

С уважением, Мария.

Я нахожусь в декрете с 2013 года, на тот момент у меня были неиспользованные дни отпуска за предыдущие годы. Положена ли мне компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении после окончания декрета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение