Как защитить свою честь и достоинство - шаги при сталкивании с унижением и оскорблениями

• г. Калининград

Я столкнулась с ситуацией как унижение честь и достоинства. Не однократно меня оскорбляют унижают в присутствии других людей знаю есть статья унижение чести и достоинства подскажите как быть в такой ситуации следует писать в правоохранительные органы заявление?

Ответы на вопрос (1):

Ольга!

Обязательно обращайтесь.