Имеет ли право второй сын на отсрочку от службы в армии на время обучения первого?

• г. Оренбург

У меня два сына близнеца 18-лет. Один из них поступил в институт на очную форму обучения (с предоставленим отсрочки от службы в армии). Имеет ли право второй сын на отсрочку от службы в армии на время обучения первого?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет, так как учится не он, а другой.