У меня два сына близнеца 18-лет. Один из них поступил в институт на очную форму

обучения (с предоставленим отсрочки от службы в армии). Имеет ли право второй сын на отсрочку от службы в армии на время обучения первого?

вопрос №24976
прочитан 19 раз

Нет, не имеет, так как учится не он, а другой.

Похожие вопросы

адвокат Селиваненко Владлена Олеговна:

[quote]дается ли отсрочка от службы в армии по очной форме обучения в средних учебных заведениях, имеющих гос. аккредитацию, лицам, поступившим после 11 класса?


юрист Саакян Аркадий Валерьвич:

Здравствуйте. По количеству часов или в судебном порядке со свидетелями которые проходили с вами обучение. Удачи.


юрист Иванкевич Степан Денисович:

Здравствуйте. Имеете право конечно, до конца обучения


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

Моему сыну исполнилось 18 лет. Он является студентом ВУЗа очной формы обучения. Полагаются ему алименты на содержания от Светлана, не полагаются. алименты выплачиваются ДО 18 лет.


юрист Малых Андрей Аркадьевич:

За чей-то счет, помимо родителей или себя самого - нет, законодательство не обязывает никого оплачивать дорогу таким студентам.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X