Какие выплаты положены при увольнении по ст. 58.п. З

• г. Батайск

Увольняюсь из УИС по ст.58 п.З.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, здравствуйте! Обычные выплаты.. ДД со всеми долгами, если таковые имеются. Если была положена премия, но не выплачена - премию. Если не использовали отпуск, то компенсацию за неиспользованный отпуск полностью. Компенсацию за невыданное вещевое имущество. ЕП при увольнении - зависит от календарной выслуги. Если она 20 лет и более - 7 ОДС. Менее - 2 ОДС. Если есть почетные звания или гос. награды - еще 1 ОДС.

Если Ваша календарная выслуга менее 20 лет и нет права на назначение пенсии, то в течение года со дня увольнения Вам должны выплачивать оклад по специальному званию.

Если сейчас или в течение года со дня увольнения Вам будет установлена инвалидность вследствие заболевания (травмы и т.п.), полученного в период службы, то также будет положена и страховка, размер которой зависит от группы установленной инвалидности.

С уважением,

Харченко О.В.