Dополнение к исковому заявлению о назначении экспертизы многоквартирного дома и проведении капитального ремонта - обосновательная часть

• г. Волгоград

Помогите пожалуйста, мне нужно написать дополнение к исковому заявлению о назначении экспертизы многоквартирного дома и проведения капитального ремонта, как написать обасновательную часть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

Обоснование пишется на основе фактических данных.