Как отозвать заявление о невыплаченной зарплате, поданное в инспекцию по охране труда и прокуратуру?

• г. Новосибирск

Подал заявление в инспекцию по охране труда и в прокуратуру о невыплаченной зароботной плате. Теперь заявление нужно отозвать т.к. проблема решилась сама собой. Подскажите как забрать заявление?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Александр!

Обратитесь в данные организации с заявлением, о том, что проблема решена.

Удачи, Вам!

Добрый вечер, Александр!

Обратитесь в данные организации с заявлением, о том, что проблема решена.

Удачи, Вам!