Как отозвать заявление о невыплаченной зарплате, поданное в инспекцию по охране труда и прокуратуру?

• г. Новосибирск

Подал заявление в инспекцию по охране труда и в прокуратуру о невыплаченной зароботной плате. Теперь заявление нужно отозвать т.к. проблема решилась сама собой. Подскажите как забрать заявление?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Александр!

Обратитесь в данные организации с заявлением, о том, что проблема решена.

Удачи, Вам!

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер, Александр!

Обратитесь в данные организации с заявлением, о том, что проблема решена.

Удачи, Вам!

Спросить
Пожаловаться

Написал жалобу в прокуратуру города Нижневартовска о не выплате зароботной платы ООО "Истеко", прокуратура направило дело в инспекцию труда, Инспекция труда не решает мой вопрос по выплате зарплаты.

Написал в прокуратуру обращение о невыплате заработной платы (не выплачивалась с 1 декабря 2017 года) Они отправили обращение в инспекцию по труду. Чем может помочь инспекция и почему прокуратура сама не занялась проверкой? Спасибо!

Уволился с прежнего места работы, уже в течении полутора месяцев не выплачивают деньги под расчет. Работодатель находится в другом городе. Подскажите, обращаться в прокуратуру, инспекцию по охране труда или суд необходимо по месту нахождения работодателя или по месту моего жительства? И какие сроки рассмотрения заявлений в инспекции по охране труда и прокуратуре? Спасибо.

Скажите пожалуйста, я подала заявление в прокуратуру о невыплате заработной платы более 6 мес., через три дня пишло письмо, что прокуратура направило мое заявление в инспекцию труда чтобы они разобрались. На днях работодатель расплатился со мной, могу ли я приостановить начатое, чтобы не было проблем у работодателя?

Куда лучше (действеннее) обращаться по вопросу невыплаченной или частично выплаченной заработной плате? Инспекцию по труду или в прокуратуру или в обе организации? Или есть ещё организации, которые регулируют данный вопрос?

Уволен по собственному желанию 31 июля 2015 г., задолженность по заработной плате не выплатили. Заявление в инспекцию по труду отправил 22 октября 2015 г. Нужно ли обращаться в прокуратуру, или заявления в в инспекцию по труду достаточно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Начальник МУПа уволился, заработная плата к выплате составила огромную сумму, так как он умышленно не выплачивал себе долгое время заработную плату. Подал на нас в суд о взыскании заработной платы. Какие действия мы можем предпринять, куда обратиться? В прокуратуру? В инспекцию по труду?

Я написал в прокуратуру заявление о невыплате заработной платы. Подскажите как написать отзыв этого заявления с прокуратуры, в связи полной выплаты заработной платы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение