Каким правом руководителю предприятия проникать в кабинет гл. бухгалтера при отсутствии согласия?

• г. Дербент

Можно ли руководителю предприятия с привлечением участкового полицейского и понятых взломать двери кабинета гл. бухгалтера для доступа к печати и необходимым документам? Бухгалтер отказывает в доступе к документам и печати.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Распул! да вы имеете право так как вы являетесь собственником помещения ( или вы снимаете помещение по договору аренды) и не обязательно вызывать участкового. или полицейских. Вы как руководитель предприятия имеете право в ходить ( проникать, если нужно взломать дверь) в любое помещение своих сотрудников.