У меня к Вам вопрос о медицинском переосвидетельствовании.

• г. Благовещенск

У меня к Вам вопрос о медицинском переосвидетельствовании. Если истек период отсрочки от призыва в ряды вооруженных сил РФ по состоянию здоровья, а в военном билете стоит месяц переосвидетельствования, должен ли сам призывник явиться в военный комиссарит? Или ему необходимо дождаться повестки?

Заранее Вам благодарен.

С Уважением, Александр.

Ответы на вопрос (1):

Все взаимоотношения с РВК как лиц призывного возраста, так и лиц, состоящих в запасе, строятся на основании повесток.