Как получить разрешение на свидание в СИЗО без присутствия натариуса?

• г. Казань

У меня такой вопрос, мой молодой человек сейчас находится в СИЗО мы хотим расписатся все документы для этого я собрала,, заявление из ЗАКСа, разрешение с СУДа от судьи на свидание,, сейчас уже две недели хожу в СИЗО каждый день и мне отказывают о принятии документов объясняя это тем что начальник СИЗО не может заверить те бланки из ЗАКСА которые Саша должен заполнить. НО я звонила в учереждение по защите прав человека и там мне сказали что в 2013 году вышли изменения, то что сам начильник может заверить ити документы без присутствия натариуса. Скажите пожалуйста как нам быть веть я на восьмом месяце беременности а меня футболят каждый день, да ещё и орут как на маленькую девочку. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо в письменной форме обратиться к начальнику! если откажут то принимать дальнейшие действия! а так вообще то должны расписать!