Что делать, если мой автомобиль находится на эвакуаторе - снять его сразу или забрать с штрафной стоянки?

• г. Краснодар

Что делать, если подойдя к автомобилю я увидел ее на эвакуатаре. Обязаны мне сразу снять автомобиль или мне ее придется забирать на штраф стоянке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если ваш авто уже стоит на эвакуаторе, то забрать авто получится только со штрафстоянки. С уважением.