Недавно купила комнату в коммунальной квартире, какие документы и в какие организации я должна предоставить. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Необходимо зарегистрировать право собственности в Росреестре. Если будете регистрироваться в эту комнату - необходимо будет с договором и свидетельством обратиться в паспортную службу ЖКС, а затем в УФМС.