Возможность повторной экспертизы отцовства при отказе исходной и отсутствии матери - Четыре года спустя

• г. Электросталь

После рождения ребенка жена подала на развод. Заказал экспертизу на у становление отцовства, платную показала 99,6%При этом человек который этим занимался пропал на 3 месяца. Повторно отказано. Возможно ли сделать экспертизу еще раз и без матери? И будет ли это правомерно при отрицательных результатах для дальнейшего предоставления в суд? Прошло четыре года.

Ответы на вопрос (3):

Заказал экспертизу на у становление отцовства ,платную показала 99,6%

- Вот с этого места подрбней.

Эк-за проводилась по постановлению суда?

Решение суда по оспариванию отцовства выносилось или нет?

Подаете в суд и в судебном порядке назначаете и проводите экспертизу

судом предлагалась бесплатная ,но в ней я сомневался . Выбрал место ну и собственно сделал.Эксперт который был так радушен после их визита пропал и я не мог получить результаты для суда три месяца . Это случилось и наконец суд решение суда я папа ! Повторно запретили сделать мотивируя моим отказом на бесплатную экспертизу и что я по своему усмотрению выбрал место для ее проведения ! можно ли сейчас повторить ее ? и сделать без мамы ? с ребенком встреч нет против мама ребенка алименты плачу прошло 4 года ребенок совершенно не похож и снова сомнения

Вам задают конкретные уточняющие вопросы.

А вы вместо четких ответов мыслью литературной растекаетесь перед нами.

Для повторной эк=зы нужны веские основания, которых у вас нет, судя из вашего сообщения.

Так как экспертиза проводилась в рамкакх судебного процесса, то оспорить её у вас не получится, как и решение суда.