Можно ли подать иск электронно

• г. Москва

Куда подать иск к управляющей компании (проживаю в Москве)? Можно ли в электронном виде?

Ответы на вопрос (4):

Можете обратиться в суд по месту жительства, т.к. Вы являетесь потребителем услуг, но только письменно.

В суд по месту нахождения УК или вашему месту жительства.

В электронном виде у нас еще не подаются иски и претензии юридические бессмысленно направлять электронно, а вот в письменном виде можно, хоть по почте.

в районный суд, где находится юридический адрес управляющей компании.