Продали машину которой владели 2 года за 1 млн руб в 2013 году и в 2013 году купили машину за 1 млн руб Нужно ли платить НДФЛ?

• г. Сызрань

Продали машину которой владели 2 года за 1 млн руб в 2013 году и в 2013 году купили машину за 1 млн руб Нужно ли платить НДФЛ?

Ответы на вопрос (1):

Если продали дешевле чем купили эту же машину, то платить не придется, но декларацию предстаить должны.