Возможно ли заключение безвозмездного договора поручения для минимизации налогов, связанных с грузоперевозками, при том, что ИП оформлено на меня, а фактически ими занимается муж?

• г. Москва

Проконсультируйте, пожалуйста, можно ли мне с мужем заключить безвозмездный договор поручения?

ИП (грузоперевозки) оформлено на меня, фактически перевозками занимается муж, с целью минимизации налогов возможно ли заключение такого договора?

Ответы на вопрос (2):

Да, возможно в данный договор можно вписать, что вы оплачиваете только ГСМ.

возмездный оформите, впишите условное вознаграждение.

понятие "безвозмездность" всегда у налоговой вызывает очень большой интерес