Приватизированная коммунальная квартира - проблемы с протечками и разрушением. Как получить бюджетное финансирование для необходимого ремонта?

• г. Санкт-Петербург

Коммунальная квартира, все комнаты приватизированы. Из-за регулярных протечек из квартиры сверху, отваливается потолок и пошли огромные трещины в стенах. Дом 1903 г. Как добиться ремонта МОП. Жильцы квартиры ремонт сделать не могут-все очень бедные. Какие варианты есть сделать ремонт за счет бюджетныхюденег.

Ответы на вопрос (1):

вариант есть и для этого надо установить причину протечки и обратиться в суд с требованием виновника устранить повреждение МОП квартиры.