Нужно срочно получить загран, паспорт, отчим присерти в клинике израиля, нужен уход 24 часа, а у меня была судимость по 156 ст

• г. Кораблино

Нужно срочно получить загран, паспорт, отчим присерти в клинике израиля, нужен уход 24 часа, а у меня была судимость по 156 ст, ук рф,что делать?

Прилетела 25.07 в Россию. Постоянно проживаю в Израиле. Российского паспорта не имею. Загран. Паспорт и паспорт гражданина Израиля имею. Вылетаю в Израиль 25.08. Будут ли у меня проблемы при вылете из-за нового закона?

Я египтянин.34 года. Получил российское гражданство. Нужно получить загран. Паспорт.

Чтобы его получить нужен вонный билет. В военкомате сказали нужно пройти мед. комиссию. Зачем? Мне нужен загран. Пдспорт. Я не могу выехать на Родину.

Что делать? У меня больная мама. Мне нужно срочно выехать. А я как в тюрьме.

Что мне нужно делать сейчас?

В РФ у меня была судимость, давно погашена, еще в 2010 году. Недавно получил гражданство Израиля. Нужно ли указывать наличие погашенной судимости, (которая была в России) при трудоустройстве в Израиле?

Вопрос-Будут ли препятствия при получении загран. Паспорта, если человек вышел из зоны по условно-досрочному освобождению за хорошее поведение? Судимость заканчивается в феврале 2009 года. Или надо ждать окончания судимости и тогда спокойно оформить ему загран. Паспорт.

Если надежда вообще получить загран. Паспорт с судимостью?

Заранее благодарна за ответ,

Елена.

В 1993 году уехала жить в Израиль, выписалась из квартиры и сдала внутренний паспорт. Сейчас (более года) загранпаспорт просрочен. Приехала по паспорту гражданки Израиля, имею в Москве собственность. Как сейчас получить внутренний паспорт и новый загран. Паспорт?

У меня был действующий загран. Паспорт нового поколения. Неделю назад я сдала документы на новый загран. Паспорт, из-за смены фамилии по браку... Скажите пожалуйста, как ускорить получение паспорта, т.к. он мне срочно нужен...

Доброе утро) Подскажите пожалуйста, как быстрее, меньше чем 10 дней можно оформить паспорт РФ.Я гражданка РФ,меняю паспорт в связи с изменением фамилии (вышла замуж) Причина в срочном переоформление паспорта РФ,так как нужно срочно получить загран. Паспорт. Заранее, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно срочно выехать из РФ в Турцию. Крымчанин. Гражданин РФ. Паспорт и загран паспорт Украины есть, миграционной карты нет. (т.к. Крымчанин). Загран паспорта РФ нет.

Как вылететь из РФ по украинскому заграну если миграционнки небыло и нет? Спасибо.

В 2006 г. была осуждена по ст. 159 и 210 условно на 2 года. Судимость погашена досрочно. В настоящее время хочу получить загран. Паспорт. В анкете есть вопрос о судимости. Слышала, что через определенное время после погашения судимости, судимость снимается полностью. Т.е. фактически я не судима? Так ли это? Если так, значит я могу уверенно не указывать в анкете/заявлении на получении загран. Паспорта мнформацию о свеой судимости, что не будет являться заведомо ложной информацией? Подскажите, как быть.

Могу ли я вылетить в Израиль по действующему загран паспорта Украины паспорт действителен до 24 года. Есть паспорт, ДНР и Российский паспорт, но загран паспорта Российского нет, не успеваю сделать можно ли лететь по Украинскому загран паспорту и какие документы нужно ещё иметь с собой для предъявления на таможне, что бы не развернули.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение