Могу ли я обжаловать постановление суда, если не присутствовал при вынесении решения? Я даже повесток не получал!

• г. Сыктывкар

Могу ли я обжаловать постановление суда, если не присутствовал при вынесении решения? Я даже повесток не получал!

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо получить постановление суда. там все написано. В вашем случае можете.