Я работник Приват Банка, ушла в декрет 26,04,13, мне рожать на днях. Пособие не выплатили, ссылаются на СОЦСТРАХ! Что делать?

• г. Прилуки

Я работник Приват Банка, ушла в декрет 26,04,13, мне рожать на днях. Пособие не выплатили, ссылаются на СОЦСТРАХ! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться в Государственную инспекцию по труду, в Прокуратуру, в Суд (госпошлиной не облагается).

Спросить
Пожаловаться

В какие сроки выплачиваются декретные, я в декрете с 11.01.16.Бухгалтерия ссылается на соцстрах, мол вот когда соцстрах насчитает, тогда и дадут. А если я пойду рожать раньше времени, когда, что на ребенка готовить-то?

Я работала в государственном учреждении. Ушла в декрет. Мне ни разу вовремя не выплатили днтские пособия. Что делать?

Как поступить в данной ситуации: работник А ушла в декрет, на ее место по срочному трудовому договору (на место основного работника) взяли другого человека В, которая через год тоже ушла в декрет. Теперь работник А вышел на работу и выполняет свои функции, и работник В (отсидев в декрете год), тоже хочет выйти на это же место. Что делать.

Несколько лет назад я оформил кредитную карту в Приват банке, позже после очередного снятия наличности банк перестал существовать в нашем городе как и по всей Россий, теперь мне звонят работники Бин банка и требуют от меня денег которые я должен приват банку. Что делать? Я не хочу отдавать кому то свой деньги.

Я НАХОЖУСЬ В ДЕКРЕТЕ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ ДО 08.06.2016, В ОРГАНИЗАЦИИ ОТРАБОТАЛА НА МОМЕНТ ВЫХОДА В ДЕКРЕТ 2,3 ГОДА... ТО ЕСТЬ УШЛА В ДЕКРЕТ В МАРТЕ 2013. сКОЛЬКОДНЕЙ МНЕ ПОЛОЖЕНО ОТПУСКА ПОСЛЕ ВЫХОДА ИЗ ДЕКРЕТА? РАБОТНИК ОТДЕЛА КАДРОВ ГОВОРИТ О 2 ДНЯХ...

Имеется кредит в ренисанс банке год платим исправно. Сейчас в декрети через две нидели рожать. Банк отказывает в помоши а платить нечем. Есть все документы подтверждаюшие дикрет и нахождение на больничных до декрета. Что делать и куда обрашаться.

Я ушла в декрет, декретные выплатили, рожать через месяц, скажите если банк в котором я работаю обонкротиться, закроется, будут ли мне выплачивать по уходу за ребенком до 1.5 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я из первого декрета ушла во второй декрет, не выходя на работу. Для оформления пособия я выбирала те же года, что и при первом декрете. Так вот, пособие по беременности и родаМ мне выплатили по сумме почти одинаковое. А вот выплаты до 1.5 лет разные. Должны ли выплаты до 1.5 лет быть хоть примерно одинаковыми? У меня разница составляет 5 тысяч рублей.

Перед декретом работала. Была оформлена за основного работника. Ушла в декркт, перед выходом с декрета меня попросили по собственному т.к. место нет и вышла основной работник. Нужно ли на биржу занятости справка что я была в декрете и вообще какие справки надо.

Я являюсь ИП.Мой работник собирается в декрет. Как и кто в 2015 г выплачивает декретные и пособие: ИП или соцстрах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение