Я работник Приват Банка, ушла в декрет 26,04,13, мне рожать на днях. Пособие не выплатили, ссылаются на СОЦСТРАХ! Что делать?

• г. Прилуки

Я работник Приват Банка, ушла в декрет 26,04,13, мне рожать на днях. Пособие не выплатили, ссылаются на СОЦСТРАХ! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться в Государственную инспекцию по труду, в Прокуратуру, в Суд (госпошлиной не облагается).