Законна ли регистрация, например ООО Федерации борьбы Брянской области, если существует ОО Федерация борьбы Брянской области?

• г. Тюмень

Законна ли регистрация, например РОО Федерации борьбы Брянской области, если существует ОО Федерация борьбы Брянской области?

Имеется-ли альтернатива запрету, например, административный штраф, на въезд в Российскую Ферерацию, гражданина Киргизии из-за нарушения им ФЗ № 114 от 15.08.1996 г. «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию». Решение о неразрешении въезда на территорию Российской Федерации принято УФМС России по Брянской области на основании ч. 8 ст. 26 упомянутого закона?

С уважением,

Дмитрий.

Сколько я как гражданин Российской Федерации могу находиться на территории какого либо города в Российской Федерации без регистрации Российская Федерация.

У моей знакомой запрет на въезд РФ на 3 года, вот конкретная формулировка: В соответствии с частью 8 статьи 26 Федерального закона от 18.07.1996 года № 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину или лицу без гражданства может быть не разрешен в случае, если иностранный гражданин в период своего предыдущего пребывания в Российской Федерации не выехал из Российской Федерации до истечении тридцати суток со дня окончания срока временного пребывания, за исключением случаев отсутствия возможнос ти покинуть территорию Российской Федерации по обстоятельствам, связанным с необходимостью экстренного лечения, тяжелой болезнью, или со смертью близкого родственника, проживающего в Российской Федерации, либо в следствии непреодолимой силы (чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств) или иных явлений стихийного характера, в течении трех лет со дня выезда из Российской Федерации.

Согласно сведениям, имеющимся в централизованных учётах ФМС России, по представлению УФМС России по Брянской области в отношении Вас вынесено решение о неразрешении въезда в Российскую Федерацию на основании вышеуказанной статьи Федерального закона.

Решение о неразрешении въезда на территорию Российской Федерации может быть оспорено в судебном порядке. Что в данной ситуации можно сделать, что бы легально въехать в Россию, до истечения 3-х лет? Я имею в виду уплату штрафа, для приостановления действия данного постановления УФМС России по Брянской области? Спасибо.

Если на территории области зарегистрирована региональная спортивная федерация, можно ли открыть местную федерацию по этому же виду спорта. Если да, то какова иерархия подчинения?

Федерация хоккея с мячом России ведёт войну против тренера Енисея Ломанова С.И.Болельщики Водника-Архангельск рншили поддержать Енисей и их тренера. Придти на игру с шарфами Скрынник (глава федерации) уходи. От федерации пришло письмо, что Игры Водника как и Енисея стали повышенной опасности и клубы будут наказаны если болельщики начнут критиковать федерацию и её руководителя. Подскажите мы разве нарушаем ст.29 конституции Р.Ф.?

Я приехал из Мариуполя, Донецкой области в Российскую Федерацию. Подскажите пожалуйста, распостраняется ли на меня действие закона 0 т 1.8.2015 о пребывании на территории Российской Федерации 90 дней. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Федерация хоккея с мячом России ведёт войну против тренера Енисея Ломанова С.

И.Болельщики Водника-Архангельск рншили поддержать Енисей и их тренера. Придти на игру с шарфами Скрынник (глава федерации) уходи. От федерации пришло письмо, что Игры Водника как и Енисея стали повышенной опасности и клубы будут наказаны если болельщики начнут критиковать федерацию и её руководителя. Подскажите мы разве нарушаем ст.29 конституции Р.Ф.?Акция будет на стадионе во время игры. Команда Водник (хозяин стадиона) поддерживает болельщиков. При чём здесь федерация хоккея с мячом, которая угрожать начала команде?

Может ли гражданин Российской Федерации ввезти В Российскую Федерацию машину зарегистрированную на него в Ариении по временной регистрации.

С кем может работать спортивная общественная федерация? Допустим если тренер не состоит в федерации вправе ли я ему отказать в подписание документов со стороны федерации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение