Скажите пожалуйста, если я буду в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет, рабочее место сохранится за мной?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста, если я буду в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет, рабочее место сохранится за мной?

Ответы на вопрос (1):

Работодатель обязан сохранить за Вами рабочее место.

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, работаю в МКОУ СОШ. Скажите, сохранится ли за мной рабочее место и ежемесячное пособие, если я буду оформлять ИП?

Уходя в отпуск фпо беременности и родам на втором рабочем месте по совместительству, сохраниться ли за мной рабочее место?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет, в феврале отпуск заканчивается. Могу ли я подать работодателю заявление о продлении отпуска до 4,5 лет? Сохранится ли за мной рабочее место и стаж?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. Второму ребенку 7 лет, на инвалидности. Могу ли я оформить отпуск по уходу за ребенком до 14 лет. Сохраниться ли за мной рабочее место? Какие положены выплаты, если оформить отпуск по уходу за ребенком инвалидом?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. На мое рабочее место, на период отсутствия, был принят человек. Сохранится ли мое рабочее место при уходе за ребенком до трех лет?

Сразу после отпуска по уходу за ребенком до 3 х лет хочу взять отпуск за свой счет. Сохраниться ли при этом за мной мое рабочее место?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я принята на работу временно на место работника, находящегося в декретном отпуске. Сейчас я тоже собираюсь в декретный отпуск.

Вопросы:

1. Будет ли работодатель оплачивать мне дорордовый отпуск и отпуск по уходу за ребенком?

2. Сохраниться ли за мной рабочее место?

Спасибо. Буду благодарна, если укажете статьи закона.

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, прошло 1 год 6 месяцев. Если выйду на работу по истечении 3-х лет сохранится ли моё рабочее место и в каком случае буду получать пособие по уходу за ребёнком.

Хотелось бы узнать ответ на такой вопрос. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Мой работодатель известил меня, что рабочее место за мной сохраняется по достижению ребёнком 1,5 лет. Правомерно ли то? Может ли рабочее место сохранится за мной на срок до 3 лет?

Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение