Хочу прописать двоюродную сестру с детьми на постоянную прописку, без права на проживание, смогу ли я выписать их в последствии

• г. Ханты-Мансийск

Хочу прописать двоюродную сестру с детьми на постоянную прописку, без права на проживание, смогу ли я выписать их в последствии, после покупки жилья меньшей площадью?

Хочу прописать двоюродную сестру с детьми на постоянную прописку, без права на проживание, смогу ли я выписать их в последствии, после покупки жилья для сестры с детьми меньшей площадью?

, смогу ли я в последствии самовольно их выписать и продать дом без их участия?

У меня приватизированная квартира. Подруге нужна помощь с оформлением кредита - нужна прописка постоянная. Я хочу прописать ее к себе. (постоянную прописку без права проживания), с заключением с ней соглашения об обязанности выписаться в течении следующего месяца. Смогу ли я потом без проблем выписать ее? Обязательно ли надо будет обращаться в суд? И вообще можно ли сделать постоянную прописку без права проживания?

Хочу прописать на свою площадь (квартира в собственности с 1997 года) двоюродную сестру (у сестры есть ребенок малолетний, ребенок не будет прописан), могу ли я выписать ее потом без проблем? И не будет ли она иметь права на мою площадь? Заранее спасибо за ответ.

Я единоличная владелица квартиры, хочу оформить постоянную прописку без права на жилье постороннему человеку. Смогу ли я выписать его в будущем без его согласия. Спасибо!

Я жевутв Ташкенте, по временной прописки, квартира у меня моя, но оформленна на дваюродную сестру, как мне получить постоянную прописку? И квартиру оформить на себя? Постоянная прописка моя в Гулистане.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брат хочет прописать у себя сестру пенсионерку с семьёй другого жилья у них нет возможно ли будет их выписать в любое время без их согласия? Какие права после прописки сестра будет иметь на квартиру?

Вопрос по поводу прописки? Моя подруга - мать - одиночка с двумя несовершеннолетними детьми живет на съёмной квартире Для получения жилья ей нужна прописка Могу ли я прописать её без права на проживание и наследования? Какие нужны документы или расписка о том, что она не претендует на мое жилье и я в любой момент могу ее выписать?

Если я куплю постоянную прописку без права проживания смогу ли я встать на учёт в администрации постановки на улучшение жилья инвалид 3 гр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение