Ответственность за взыскание недостачи товара в магазине автозапчастей - кассиры, бухгалтер, директор, администраторы и консультанты

• г. Чебоксары

С каких лиц взыскивается недостача магазина автозапчастей? В том случае, если недостача не по кассе, а по товару? (Числятся в штате: 2 кассира, бухгалтер, директор, 2 администратора, 5 консультантов) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С лиц, подписавших договор о полной коллективной материальной ответственности, или с любых лиц, которые похитили товар.

Отмечу, что ситуации с недостачами в магазинах сложные и отвечаю на него только исходя из представленной вами информации, такие ситуации надо видеть в комплексе.