Как получить копию решения суда в день завершения процесса, если представитель отсутствует

• г. Березовский

Скажите, у меня состоится процесс по гражданскому делу в суде общей юрисдикции. Хочу чтобы мои интересы представлял представитель в мое отсутствие. После завершения процесса что можно сделать чтобы копию решения суда выдали моему представителю на руки в этот же день?

Ответы на вопрос (1):

Уговорить судью написать и выдать решение в тот же день. Среднестатистический судья сочтет такую просьбу наглостью. Решения изготавливаются по закону в течение 5 дней ( в реальности бывает и нередко еще дольше). Представитель сможет получить при наличии доверенности.