Заявление на возврат средств за аренду жилья, оплаченную в связи с сносом нашего жилья по ЧС
199₽ VIP

• г. Белово

Наше жилье было снесено по ЧС в связи с землетрясением, нам предложили снять жилье, а администрация его оплатит. Жилье мы сняли, свои деньги отдали. Таким образом мы собрали документы: договор аренды жилья, копия паспорта владельца этого жилья, копия свидетельства о собственности на это жилье, последнее что осталось - само заявление на имя администрации об оплате это жилья, в нашем случае с просьбой вернуть нам деньги потраченные на аренду.

Вопрос: - как составить такое заявление?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться к любому юристу у Вас в городе, и он Вам составит (если сами не можете) на имя главы органа местного самоуправления заявление о компенсации Вам за поднаём жилья для Вашей семьи при указанных Вами обстоятельствах, указав свой лицевой счёт в Сбербанке (туда пойдёт компенсация после рассмотрения Вашего вопроса комитетом социальной защиты г. Белово).