Как изменить свидетельство о рождении, если в графе отец стоит прочерк, несмотря на признание отцовства через суд?

• г. Сыктывкар

Моей дочери 4 года, в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк, хотя 3 года назад через суд признали отцовство. Могу ли я оставить старое свидетельство?

Ответы на вопрос (2):

А для чего Вам старое Свидетельство о рождении? Я советую Вам все-таки заменить его.