Где в законодательстве найти ответ на вопрос: С какими заболеваниями освобождают от службы в армии?

• г. Тюмень

Где в законодательстве найти ответ на вопрос: С какими заболеваниями освобождают от службы в армии?

Ответы на вопрос (1):

Перечень заболеваний закреплен в приложении к Постановлению Правительства РФ "О военно-врачебной комиссии" от 20.04.95 №390.

Опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации N 19, 08.05.95.