Как правильно составить заявление о примирении сторон и прекращении уголовного дела по статье 264 ч.1. УК?

• г. Москва

В какой форме необходимо составить заявление для суда, либо для следственного управления от потерпевших о примирении сторон и прекращении уголовного дела по статье 264 ч.1. УК.

Ответы на вопрос (3):

в письменной форме

Пишите в произвольной форме. Отразите примирение, возмещение ущерба, просьбу прекратить дело. Исходит от потерпевшего.

по ходатайству

соглашение о примирение. Обращайтесь. сделаю за умеренную плату