Влияет ли замечание на работе на премию и возможность увольнения по статье

• г. Тюмень

Разъясните пожалуйста, на работе объявили Замечание, я так понимаю что это тоже самое что и Выговор. Чем это мне грозит в дальнейшем? Повлияет ли это на премию? Стоит ли его обжаловать в Суд? И если в течении года мне будет объявлено ещё одно Замечание то меня могут уволить по статье или нет?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам важно разобраться в том на сколько обоснованно Замечание или это придирка Работодателя с целью снижения Ваших доходов.