Но никак не можем найти договор купли-продажи или свидетельство на право собственности.

• г. Москва

Мой вопрос касается наследства.

Я наследник первой очереди по закону после смерти матери.

Все подтверждающие документы мы собрали. В наследство осталась квартира. Но никак не можем найти договор купли-продажи или свидетельство на право собственности. Квартиру она покупала в 1996 году.

Есть ли какие-то способы восстановить эти документы?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей.

Если Вы потеряли правоустанавливающие документы на квартиру, оформленную до 1998 года, то для получения копий вам необходимо подать запрос в Департамент жилищной политики по городе Мосвке.

С уважением, Пономарева Ирина.