Как оспорить постановление районной администрации о хранении стройматериалов без предупреждения в письменной форме

• г. Ростов-на-Дону

Как опротестовать постановление районной администрации за хранение стройматериалов на прилегающей к домовладению территории, предупреждения в письменной форме не было.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Признать постановление администрации незаконным можно только в суде. Можете прислать копию постановления по электронной почте.