Могу ли я подарить часть своей доли и что нужно сделать, чтоб жена тоже стала собственником?

• г. Москва

Квартира находится в моей собственности и еще троих человек с разделением долей по 1/4, там же они все и прописаны. Моя жена прописана в этой квартире, но собственником не является. Могу ли я подарить часть своей доли и что нужно сделать, чтоб жена тоже стала собственником? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Олег.

Для того, чтобы подарить принадлежащую Вам долю в квартире необходимо оформить у нотариуса договор дарения.

С уважением, Пономарева Ирина.

Вы можете подарить, если доля в вашей личной собственнности