Заключение договора аренды земельного участка и субаренда - соответствие закону?

• г. Чита

В декабре 2010 года я заключил с муниципальным образованием г. Чита долгосрочный договор аренды земельного участка площадью 0,5 га и зарегистрировал данный договор в установленном законом порядке. В марте 2011 года сдал данный земельный участок в субаренду обществу с ограниченной ответственностью на срок до 01.12.2011 г.

Правильно и по закону ли я поступил?

Ответы на вопрос (1):

Если в договоре аренды земельного участка отсутствует запрет на субаренду, то никаких нарушений с Вашей стороны не допущено.