Судебные права жены при наследовании после смерти мужа с наличием завещания

• г. Курган

Что получает жена после сметри мужа, при наличии завещания на одного из 6 их общих детей.?

Имущество: квартира, оформленная на мужа, частный дом, оформленный на мужа и денежные средства в банке, так же на имя мужа.

Ответы на вопрос (2):

Юлия! Из супружеского имущества выделляется доля жены, а оставшееся имущество наследуется по завещанию.

вопрос в том как приобретено недвижимое имущество: по безвозмездным сделка мужем или по возмездным сделкам? В отношении денежных средств в банке также важен вопрос происхождения денег.