Где можно скачать оригинал ходатайства на внесение замечаний по ведению протокола на основании аудиозаписи!

• г. Дубна

Где можно скачать оригинал ходатайства на внесение замечаний по ведению протокола на основании аудиозаписи!

Ответы на вопрос (2):

нигде нет такого ходатайства, его можете написать самостоятельно или с помощью Вашего адвоката.

Если у Вас есть потребность внести изменения в Протокол судебного заседания (и не важно, как он ведется судом), то Вы можете подать в 5-ти дневный срок (после оформления Протокола) Замечания на Протокол судебного заседания (ст.231 ГПК РФ).

При этом обязать суд вести Протокол каким-то определенным способом (то ли на основании аудиозаписи или непосредственно в судебном заседании) у Вас нет полномочий.