Как привильно подать заявление о гражданстве моей дочери?

• г. Сургут

Могу ли я подать заявление на гражданство в упрощенном виде без вида на жительство если у меня муж и дочь граждане России.

Ответы на вопрос (1):

все зависит от того, гражданкой какого государства являетесь вы

Спросить
Пожаловаться

У меня вид на жительство без гражданства. Родился в Узбекистане 1986 г, родители граждане России не пенсионного возраста. Могу ли я получить гражданство в упрощенном виде? В местном УФМС говорят чтоб родители были пенсионного возраста для упрощенного получения гражданства.

p.s. Я в настоящее время гражданин Казахстана и планирую подать заявление (или ходатайство?) для получения вида на жительство в России, но не хочу пользоваться упрощенным порядком получения гражданства России согласно согашению между Россией и Казахстаном. Или я обязан получать гражданство в упрощенном порядке?

У меня родители и муж граждане РФ. Я с 3-мя детьми приехала из Киргизии. Как мне получить Российское гражданство в упрощенном виде без приобретения РВП и Вида на жительство? Спасибо заранее...

Я подала документы на вид на жительство в России. Сама я из Казахстана, но у меня есть годовалая дочь гражданка России. Какие могут быть причины для отказа в виде на жительство и могу ли я получить гражданство в упрощённом виде?

Срок по упрощенной системе в получении гражданства, мы граждане РФ оформляем родителям пенсионерам с Украины гражданство РФ Заявление вид на жительство сдали в УФМС 17.04.15,на вопрос срок ожидания нам не дали ответа, звоните. Подскажите срок т рассмотрения заявления? Как скоро после получения вида на жительства родители смогут подать на гражданство? И как долго будут рассматривать заявление на гражданство?

Здравстуйте мой отец гражданин России муж гражданин России дети граждони России старшая доч ребёнок инвалид могу ли я получить гражданство в упращеном виде.

Случайно задал вопрос не в той рубрике, поэтому повторюсь.

Могут ли меня призвать на службу в ВС России в период когда у меня еще не будет гражданств а России, а только вид на жительство?

p.s. Я в настоящее время гражданин Казахстана и планирую подать заявление (или ходатайство?) для получения вида на жительство в России, но не хочу пользоваться упрощенным порядком получения гражданства России согласно согашению между Россией и Казахстаном (ну..есть некоторые причины на это). Или я обязан получать гражданство в упрощенном порядке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как получить гражданство рф по упращёному виду, без вида на жительство.

Я, девушка, лицо без гражданства, проживаю в России с 1999 года, мне 22. Замужем за гражданином Р.Ф. Можно ли полуяить вид на жительчтво и гражданство в упрощенном виде!?

Лица без гражданства, проживающие на территории России, вправе обратиться с заявлением о приеме в гражданство России в упрощенном порядке без соблюдении условий о 5 сроке проживания по виду на жительство в России, если указанные граждане состоят в браке с гражданином России не менее 3 лет. что означает? Какое заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение