Трагедия после исчезновения отца - Утратив родителей, сестра осталась без имущества

• г. Санкт-Петербург

10 лет назад пропал мой отец, он являлся собственником загородного дома и участка. Там же были прописаны мама и мой брат. В этом году по сроку отец был признан умершим, и мы начали оформление указанного имущества, в нотариате отказались с братом в пользу мамы.

В апреле трагически погибла мама...

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Теперь вы с братом являетесь наследниками. Вопрос в чем?

"Прописка" значения не имеет для оформления наследственных прав в Вашем случае.