Мы со свое семьей живем в частном доме 58 м 2 прописаны 11 человек, мне 32 года

• г. Санкт-Петербург
Вопрос №2501383

Я стою на очереди на улучшение жилищных условий с 1987 года.

Мы со свое семьей живем в частном доме 58 м 2 прописаны 11 человек, мне 32 года я не замужем и детей у меня нет, могу ли я на что нибудь рассчитывать кроме ипотеки? Санкт Петербург.

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Санкт-Петербург

Можете получить субсидии или ждать своей очереди...

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Санкт-Петербург
Вопрос №2501382

Я стою на очереди на улучшение жилищных условий с 1987 года.

Мы со свое семьей живем в частном доме 58 м 2 прописаны 11 человек, мне 32 года я не замужем и детей у меня нет, могу ли я на что нибудь рассчитывать кроме ипотеки? Санкт Петербург.

• г. Санкт-Петербург
₽ VIP
Вопрос №1175045

Наша семья стоит в очереди в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, хотим прописать к себе еще и отца, но жилищный комитет грозит при этом снятием с очереди. Законно ли это? Наша семья стоит в очереди на улучшение жилищных условий с 1983 года, в муниципальной квартире прописаны 4 человека: моя мама, сестра, я и брат. Мама хочет прописать к себе мужа, нашего отца, но в жилищном комитете ей говорят, что в таком случае нас снимут с очереди на получение социального жилья, т.к. мы намеренно ухудшим свои жилищные условия. Имеют ли их слова под собой законные основания?

• г. Санкт-Петербург
Вопрос №906267

Наша семья стоит на очереди по улучшению жилищных условий с 1984 года. Когда наши жилищные условия улучшатся?

• г. Санкт-Петербург
Вопрос №600950

Я замужем (муж не прописан в Санкт-Петербурге), проживаю в двухкомнатной квартире (28 кв.м.) с сестрой (с ней ребенок), братом, дедом (квартиросъемщик). Мы стоим на очереди по улучшению жилищных условий с 1986 года, на что мы можем претендовать?

Как можно прописать мужа, если сестра против?

Елена
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №532998

На какую квартиру может рассчитывать семья из 3-х человек (муж, жена, ребенок 7 лет), занимающая 1 комнату в 4-х комн. Коммунальной квартире, при расселении квартиры городом (Санкт-Петербург). Комната не приватизирована. Семья не стоит на очереди по улучшению жилищных условий и не признана малоимущей. Спасибо.

Вопрос №2425251

Наша семья (13 человек) состоит на учете нуждающихся в улучшении жил. условий с 96 г. в 2009 году семье из 5 человек предоставили жилое помещение по программе Молодая семья без снятия с учета.

Остальная часть семьи в ожидании на улучшение жил. условий, но продвижения никаких нет, Департамент Жилищной политики предлагало варианты, но все варианты были при условии снятия семьи из 5 человек с учета на улучшение жил. условий.

Откуда такой закон, что пока семья из 5 человек не снимется с учета улучшения жил. условий, остальные члены семьи не могут ни на чего претендовать?

• г. Санкт-Петербург
Вопрос №10268819

Я стал инвалидом 3 группы 2011 году, стою на городской очереди по улучшению жилищных условий с 1987 год (живу в комнате в коммунальной квартире в Санкт-Петербурге) на какую субсидию я могу рассчитывать?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.