Проблемы с возвратом денег за перенесенные курсы - как долго ждать возврата и куда обратиться

• г. Москва

В мае я оплатила сумму 5600 за курсу, которые должны были начаться 05.06, курсы перенесли мотивируя переездом класса, в итоге 20.06 сообщили что класс переехал в другой конец Москвы и поскольку группа отказалась, то курсы проводиться будут только когда наберется новая. Я написала 23.06 заявление на возврат денег на карточку, деньги не возвращают, менеджеры говорят, что бухгалтер приходящий, ждите... Получается я целый месяц ждала этих курсов, да еще и деньги не возвращают. Скажите, пож., в течение какого срока деньги должны быть возвращены и, если деньги так и не поступят, куда обращаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском.