Деление трехкомнатной ипотечной квартиры после развода - кто получит что?

• г. Махачкала

Мы с мужем разводимся. В браке прожили два года. После свадьбы получили военную ипотеку, купили трехкомнатную квартиру. Платит муж из средств субсидированных государством. Как делится эта квартира после развода.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению данная квартира разделу не подлежит, так как не относится к имуществу нажитому в период брака.