Помогите решить проблему. Меня в октябре 2001 года призвали на воен.

Службу в ФПС России. Я окончил в 1999 году ВУЗ с военной кафедрой. По "статусу" - я в/с по контракту, по словам отдела кадров - я "призывник". Обязанности возложили "контрактника", а права "призывника". На все мои попытки доказать, что я по "статусу" - контрактник, они суют в нос "ПРИКАЗ МО О призыве меня на 2 года". Разъясните пожалуйста.

Спасибо.

вопрос №25019
прочитан 7 раз

Для точного определения Вашего статуса необходимо иметь информацию заключили (подписывали) ли Вы контракт с МО РФ?

В чем конкретно заключается ущемление Ваших прав???

Похожие вопросы

адвокат Деревянко Станислав Юрьевич:

В таком возрасте маловероятно.


юрист Савицкий Юрий Юрьевич:

Здравствуйте. 1. Педагогическая работа высококвалифицированных специалистов


юридическая фирма Ю.КОН.:

Добрый день, Олеся. Однозначно на ваш вопрос ответить сложно. 1. В соответствие со ст.72.1. ТК перевод на другую работу у того же работадателя допускается только с письменного согласия работника.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

От военного билета ничего не зависит. Если будете куда то устриваться,, где важно состояние здоровья, то там будет своя комиссия (ст.


юрист Косоруков Андрей Станиславович:

Присвоят звание лейтенанта запаса по окончании военной кафедры.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X